c7c7娱乐

技术支持

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

色散赔偿?

色散赔偿?

c7c7娱乐专业研爆发产色散赔偿?

我们的产品海量交付给陆军装备部、水师装备部、空军装备部、战略支援装备部、火箭军装备部等。广泛适用于:国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、政府等各军工企事业单位、国防科技工业系统内大专院校及科研院所。好比:航天科技集团、航天科工集团、航空工业集团、船舶工业集团、船舶重工集团、武器装备集团、中国电科、中国电子......

DCF 色散赔偿?

DCF 色散赔偿?

DCF 色散赔偿?

产品特性:
DWDM 系统宽波段色散赔偿和极低的剩余色散
可实现 C/L 波段 80%-120%斜率赔偿
低插入损耗与高的负色数系数 高品质因子
低偏振模色散
性能指标通过 Telcordia GR-2854-core 标准认证
可靠性通过 Telcordia GR-1221-core 标准认证
可提供差别的包装样式及尺寸 ,连接器类型和跳线长度
新型的色散赔偿光纤具有良好的熔接特性

SUN-DCM

SUN-DCM

SUN-DCM

产品介绍

Product description
ITU G.652 standard single mode fiber (SMF-28). It has dispersion at 1550nm (C-Band). Dispersion typical data is 17ps/nm·Km. It limits 1550nm optical fiber system transmission distance and bandwidth. 2.5Gb/s optical fiber system, transmission distance>100Km ,because of the dispersion influence, it will lead to the high error rate. 

Search

网站地图网站地图
友情链接:公海彩船  壹定发  凯时娱乐  918博天堂  银娱  尊龙凯时  尊龙凯时  leyu  云顶集团  ag8  asiagame  海洋之神