c7c7娱乐

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

华三EPON OLT SFP

华三EPON OLT SFP

华三H3C EPON OLT SFP光 ?椋呵泻螴EEE 802.3ah PX20标准,SFP封装,下行1490nm 1.25G连续发送,上行1310nm 1.25G突发接收,传输距离20km,商业级事情温度和工业级事情温度可;

c7c7娱乐专业研爆发产华三H3C EPON OLT SFP光 ?,华三H3C 工业级EPON OLT SFP光 ?,华三H3C 商业级EPON OLT SFP光 ?,100%完美兼容华三H3C交换机,路由器,基站,EPON,GPON,10G EPON,XGPON等等全系列设备

BIDI GEPON OLT光 ? SFP-GE-PX10-D-SM1490-A
(已停售)
GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC
BIDI GEPON OLT光 ? SFP-GE-PX20-D-SM1490-A GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
BIDI GEPON OLT光 ? SFP-GE-PX20-D-SM1490-M GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

华三EPON OLT SFP

华三SFP-GE-PX10-D-SM1490-A光?

华三SFP-GE-PX10-D-SM1490-A光 ?

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX10-D-SM1490-A)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-A光?

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-A光 ?

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX20-D-SM1490-A)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-M光?

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-M光 ?

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

Search

网站地图网站地图
友情链接:尊龙凯时  尊龙凯时  c7c7娱乐  尊龙凯时  尊龙凯时  pg电子  新利体育luck18  凯时娱乐  BG大游  尊龙凯时  尊龙凯时  尊龙凯时