c7c7娱乐

标准光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

1.25G SFP

1.25G SFP

1.25G SFP光 ?

SFP光 ?榭捶

SFP(Small Form-factor Pluggables)许多人都把其理解为GBIC的升级版本 。SFP光 ?樘寤菺BIC光 ?橹辽偌跎僖话,可以在相同面板上配置多出一倍以上的端口 数量 。由于SFP ?樵诠π嫌隚BIC基本一致,因此,也被有些交换机厂商称为小型化GBIC(Mini-GBIC) 。

SFP光 ?榈纳

GBIC与SFF在光 ?樯だ讨卸家痪泄苁翘厥獾睦,随着网络的快速生长,它们也逐渐被SFP光 ?槿〈 。

SFP光 ?楦荢FF与GBIC光 ?榈纳,因为SFF与GBIC是1X9光 ?橹罅礁銎蛏さ牟,都有自己的优点:小型化与热插拔 。

SFP 光 ?榧绦薌BIC的热插拔特性,也借鉴了SFF小型化的优势 。接纳LC头,其体积仅为GBIC ?榈1/2到1/3,  极大的增加了网络设备的端口密度,适应了网络迅猛生长的趋势,因此获得了最广范的应用,目前主要的设备厂商,无一例外摒弃的GBIC产品,只接纳SFP光  ?椴 。由于接纳了统一的标准,各厂家的SFP产品可以兼容,SFP产品可作为一种单独的网络设备采购 。

虽然目前已经泛起了许多更高技术,更新的光 ?椴,但SFP光 ?橐廊换峒绦4婧艹な奔 。在SFP之后,光 ?榈纳ぶ饕窍蜃鸥咚俾实纳,现在已经泛起了10G,40G,100G等光 ? 。其中SFP+光 ?橄嘈呕崾荢FP之后被广泛应用的一代产品 。

SFP光 ?榈难⌒停

  • SFP-155M (收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可 ;传输距离:0~160KM可 ;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可 。
  • SFP-622M(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可 ;传输距离:0~160KM可 ;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可 。
  • SFP-1.25G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可 ;传输距离:0~160KM可 ;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可 。
  • SFP-2.5G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可 ;传输距离:0~160KM可 ;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可 。
  • SFP-3.125G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可 ;传输距离:0~160KM可 ;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可 。
  • SFP-4.25G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可 ;传输距离:0~160KM可 ;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可 。
  • SFP多速率(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可 ;传输距离:0~160KM可 ;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可 。
 1.25G SFP 1000Base-LX, 1310nm single-mode, up to 20 km

1.25G SFP 1000Base-LX, 1310nm single-mode, up to 20 km

1.25G SFP 1000Base-LX, 1310nm single-mode, up to 20 km

F-tone Networks's FT-77-ASF13-24-10-D is a 1.25Gbps SFP transceiver supporting up to 20 km transmission over SMF Fiber, following IEEE 802.3ab and SFP MSA 1000Base-LX. The SFP transceiver consists of FP laser TOSA, PIN (tia) ROSA, Driver IC and eeprom I2C unit.

 1.25G SFP 1000Base-SX, 850nm, 550-meter

1.25G SFP 1000Base-SX, 850nm, 550-meter

1.25G SFP 1000Base-SX, 850nm, 550-meter

F-tone Networks's FT-77-ASF85-24-X2-D is a 1.25Gbps SFP transceiver supporting up to 550 meters transmission over OM3 MMF Fiber, following IEEE 802.3ab and SFP MSA 1000Base-SX. The SFP transceiver consists of VCSEL laser TOSA, PIN (tia) ROSA, Driver IC and eeprom I2C unit.

1.25G 1000Base-LX SFP, 1310nm single-mode, up to 20 km | SFP-GE-L

1.25G 1000Base-LX SFP, 1310nm single-mode, up to 20 km | SFP-GE-L

1.25G 1000Base-LX SFP, 1310nm single-mode, up to 20 km | SFP-GE-L

● 1000Base-LX
● Data Rate: 1.25Gb/s
● Wavelength: 1310-nm
● Ratch: up to 20 km
● Fiber Type: single-mode & multi-mode
● Interface: Dual LC/PC connector
● F-tone Networks offer Compatible Service

1.25G 1000Base-SX SFP, 850nm, 550-meter SFP | SFP-GE-S

1.25G 1000Base-SX SFP, 850nm, 550-meter SFP | SFP-GE-S

1.25G 1000Base-SX SFP, 850nm, 550-meter SFP | SFP-GE-S

● 1000Base-SX
● Data Rate: 1.25Gb/s
● Wavelength: 850-nm
● Ratch: 550-meter @OM3 MMF Cable
● Fiber Type: multi-mode
● Interface: Dual LC/PC connector
● F-tone Networks offer Compatible Service

1.25G BIDI-SFP-GE-LH40-SM1490 单纤双向千兆光?(40KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LH40-SM1490 单纤双向千兆光 ?(40KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LH40-SM1490 单纤双向千兆光 ?(40KM)

c7c7娱乐SFP百兆光 ?橛糜谇д滓蕴蚐ONET/SDH同步光网络链路,通过光纤传输距离最高可达2至150千米 。

1.25G BIDI-SFP-GE-LH40-SM1550 单纤双向千兆光?(40KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LH40-SM1550 单纤双向千兆光 ?(40KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LH40-SM1550 单纤双向千兆光 ?(40KM)

c7c7娱乐SFP百兆光 ?橛糜谇д滓蕴蚐ONET/SDH同步光网络链路,通过光纤传输距离最高可达2至150千米 。

1.25G BIDI-SFP-GE-LX10-SM1310 单纤双向千兆光?(10KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LX10-SM1310 单纤双向千兆光 ?(10KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LX10-SM1310 单纤双向千兆光 ?(10KM)

c7c7娱乐SFP百兆光 ?橛糜谇д滓蕴蚐ONET/SDH同步光网络链路,通过光纤传输距离最高可达2至150千米 。

1.25G BIDI-SFP-GE-LX10-SM1550 单纤双向千兆光?(10KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LX10-SM1550 单纤双向千兆光 ?(10KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LX10-SM1550 单纤双向千兆光 ?(10KM)

c7c7娱乐SFP百兆光 ?橛糜谇д滓蕴蚐ONET/SDH同步光网络链路,通过光纤传输距离最高可达2至150千米 。

1.25G BIDI-SFP-GE-LX20-SM1310 单纤双向千兆光?(20KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LX20-SM1310 单纤双向千兆光 ?(20KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LX20-SM1310 单纤双向千兆光 ?(20KM)

c7c7娱乐SFP百兆光 ?橛糜谇д滓蕴蚐ONET/SDH同步光网络链路,通过光纤传输距离最高可达2至150千米 。

1.25G BIDI-SFP-GE-LX20-SM1550 单纤双向千兆光?(20KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LX20-SM1550 单纤双向千兆光 ?(20KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-LX20-SM1550 单纤双向千兆光 ?(20KM)

c7c7娱乐SFP百兆光 ?橛糜谇д滓蕴蚐ONET/SDH同步光网络链路,通过光纤传输距离最高可达2至150千米 。

1.25G BIDI-SFP-GE-ZX80-SM1490 单纤双向千兆光?(80KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-ZX80-SM1490 单纤双向千兆光 ?(80KM)

1.25G BIDI-SFP-GE-ZX80-SM1490 单纤双向千兆光 ?(80KM)

c7c7娱乐SFP百兆光 ?橛糜谇д滓蕴蚐ONET/SDH同步光网络链路,通过光纤传输距离最高可达2至150千米 。

1.25G CWDM SFP Transceiver, 120 km, 1270-1610nm

1.25G CWDM SFP Transceiver, 120 km, 1270-1610nm

1.25G CWDM SFP Transceiver, 120 km, 1270-1610nm

F-tone Networks's FT-77-ASFxx-24-120 CWDM SFP is a compact optical transceiver used in optical communications for both telecommunication and data communications applications.

1.25G CWDM SFP Transceiver, 40 km, 1270-1610nm

1.25G CWDM SFP Transceiver, 40 km, 1270-1610nm

1.25G CWDM SFP Transceiver, 40 km, 1270-1610nm

F-tone Networks's FT-ASFxx-24-40 CWDM SFP is a compact optical transceiver used in optical communications for both telecommunication and data communications applications.

1.25G CWDM SFP Transceiver, 80 km, 1270-1610nm

1.25G CWDM SFP Transceiver, 80 km, 1270-1610nm

1.25G CWDM SFP Transceiver, 80 km, 1270-1610nm

F-tone Networkss FT-77-ASFxx-24-80 CWDM SFP is a compact optical transceiver used in optical communications for both telecommunication and data communications applications.

1.25G CWDM-SFP-12K SFP千兆光?(120KM)

1.25G CWDM-SFP-12K SFP千兆光 ?(120KM)

1.25G CWDM-SFP-12K SFP千兆光 ?(120KM)

c7c7娱乐1.25G CWDM SFP光 ?椋120km)用于千兆以太网链路,同时兼容1G光纤通道和SONET OC-24 / SDH STM-8同步光网络,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达120公里 。

[12 3 4 5  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:尊龙凯时  大发welcome  公海彩船  尊龙凯时  安鑫娱乐  尊龙凯时  bti体育  千赢国际  腾博会官网  尊龙凯时  尊龙凯时  鸿运国际