c7c7娱乐

兼容光  ?

标准协议光  ?

兼容协议光  ?

其它种类光器件

技术支持

Linksys光  ?

Linksys光?

我公司兼容Linksys 全系列光  ?椋

  • Linksys GBIC光  ?
  • Linksys SFP光  ?
  • Linksys XFP光  ?
  • Linksys SFP+光  ?
  • Linksys X2光  ?
  • Linksys XENPAK光  ?
  • Linksys QSFP+光  ?
  • Linksys CFP光  ?
  • Linksys GEPON-OLT光  ?椤PON-ONU光  ?
  • Linksys GPON-OLT光  ?椤PON-ONU光  ?
  • Linksys 10GEPON-OLT光  ?椤10GEPON-ONU光  ?
  • Linksys XGPON-OLT光  ?椤GPON-ONU光  ?
  • Linksys CPRI OBSAI LTE SFP光  ?

Linksys光  ?

MFEFX1

MFEFX1

产品型号:(Linksys:MFEFX1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光  ?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

MFELX1

MFELX1

产品型号:(Linksys:MFELX1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光  ?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

MGBLH1光?

MGBLH1

产品型号:(Linksys:MGBLH1)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光  ?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

MGBLX1光?

MGBLX1

产品型号:(Linksys:MGBLX1)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光  ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

MGBSX1光?

MGBSX1

产品型号:(Linksys:MGBSX1)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光  ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

MGBT1

MGBT1

产品型号:(Linksys:MGBT1)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光  ?,100米
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

SU56AD光?

SU56AD

产品型号:(Linksys:SU56AD)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光  ?,100米
兼容品牌:Linksys
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

Search

网站地图网站地图
友情链接:和记娱乐  乐橙lc8  永乐国际  w66  大宝娱乐  新利体育luck18  尊龙凯时  尊龙凯时  bifa必发  腾博会官网  尊龙凯时  币游